3x+5,6+x+9,3=17,7 помогите

с уровнением

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:26
    0
    4x+14,9=17,7

    4x=17,7-14,9

    4x=2,8

    x=2,8/4

    x=0,7