Дано:a=8 см в=6 см. S = ? P=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:03
    0
    S=8*6=48, P = (8+6) * 2=28
  2. 21 декабря, 07:38
    0
    Применим формулы площади и периметра прямоугольника: S=a*b, P=2 * (a+b)

    S=8*6=48 см²

    P=2 * (8+6) = 2*14=28 см

    Ответ: S=48 см², P = 28 см.