Задача на старом станке токарь изготовил 96 деталей За 6 часов а на новом станке за 4 часа на Сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:22
    0
    96:6=16 (д) на старом 1 час 96:4=24 (д) на новом 1 час 24-16=8 (д) на новом больше чем на старом в 1 час