Помогите

1-y=7/12

y+5/16=1

1-y=15/24

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:19
    0
    1) - у = 7/12-1

    -у=-5/12

    у=5/12

    2) у = 1-5/16

    у = - 11/16

    3) - у = 15/24-1

    -у=-9/24

    у-9/24