Помогите1) 8 км45 м+3980=?2) 4 т68 кг+9 ц52 кг=? 3) 3 ц-25 кг925 г=?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:16
    0
    1) 8045+3980=12025

    2) 4068+90052=94120

    3) 300000-25925=274075