Помогите, выполни действия 4 т68 кг+9 ц52 кг = ... т ... кг 3 ц-25 кг925 г = ... ц ... кг ... г

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:03
    0
    4 т68 кг = 4068 кг

    9 ц52 кг = 952 кг

    4068 кг+952 кг = 5020 кг = 5 т 20 кг

    3 ц=3 00000 г

    25 кг925 г=25925 г

    300000 г-25925 г=274075 г = 2 ц 74 кг 75 г
  2. 11 февраля, 22:21
    0
    в 1 т-100 кг

    в 1 ц-100 кг

    в1 кг-1000 г

    4 т68 кг+9 ц52 кг=4068 кг+952 кг=5020 кг=5 т 20 кг

    3 ц-25 кг925 г=300000 г-25925 г=274075 г=274 кг 75 г=2 ц 74 кг 75 г