Найти значение выражения: 2sin 30 + 6cos 60-4tg45

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:37
    0
    Син30=0,5

    0,5*2=1

    кос60=0,5

    0,5*6=3

    1+3=4

    тан45=кор2/1,414

    кор2=1,414

    1,414*4=5,656

    5,656:1,414=4

    4-4=0

    ответ = 0