Выполните действия:

1. (14,6•2,8 - 4,94) : (57,6: 18+2,8)

2. (55,08: 1,8 - 4,056: 0,52) •6,5 - 93,78

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:53
    0
    1. 1) 14,6•2,8=40,88

    2) 40,88-4,94=35,94

    3) 57,6:18=3,2

    4) 3,2+2,8=6

    5) 35,94:6=5,99

    2. 1) 55,08:1,8=30,6

    2) 4,056:0,52=7,8

    3) 30,6-7,8=22,8

    4) 22,8•6,5=148,2

    5) 148,2-93,78=54,42