Найдите числовое значение выражения: 2sin 30°+6cos (-780) - 6ctg π/3

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:44
    0
    2*½+6 cos (360°*2+60°) - 6 * корень из 3/3=1+6*½-2 корня из 3=1+3-2 корня из 3=4-2 корня из 3