Пальто и куртка вместе стоят 14000 тг. пальто дороже куртки на 1800 тг. сколько нужно заплатить за пальто и куртку?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:27
    0
    X + (x+1800) = 14000

    2x=14000-1800

    x=6100

    6100+6100+1800=14000