Раскрыть скопки (4c+d) * 8y

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:54
    0
    32cy+8dy ето ответ

    на твой вопрос
  2. 31 марта, 07:15
    0
    (4 с+d) * 8y=4*8*ycd=32ycd