Скажите как решить задачу, прошу Вас! Пальто и куртка вместе стоят 14000 тг. Пальто дороже куртки на 1800 тг. Сколько надо заплатить за пальто и куртку?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:22
    0
    1) 14000-1800=12200

    2) 12200:2=6100 (руб) - куртка

    3) 6100+1800=7900 (руб) - пальто