Чтобы доехать от города до Простоквашино на мотоцикле, требуется 3 л бензина, а на машине - 5 л. На сколько больше литров бензина потребуется, чтобы доехать на машине до Простоквашино и обратно?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:06
    0
    3+3=6 л на мото туда и обратно

    5+5=10 л на авто туда и обратно

    10-6=4 л больше надо чтобы ехать на авто.
  2. 29 октября, 21:19
    0
    3*2=6 л мотоцикл. 5*2 = 10 л машина. 10-6=4 л больше