Вычислите1) 4/15+3/4; 2) 5/6-9/14

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:08
    0
    1) 1 целая 1/60 2) 4/21
  2. 13 ноября, 22:21
    0
    1) 4:15+3:4=0,27+0,75=1,02

    2) 5:6-9:14=0,83-0,64=0,19