Решите уравнение

2x+4=6

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:32
    0
    2 х=6-4, 2 х=2, Х=1 Ответ: 1
  2. 18 мая, 21:08
    0
    2x+4=6

    2x=6-4

    2x=2:2

    x=1