Решите уравнение 16 умножить на 25 минус 28 умножаем на икс равно 612 делить на 3

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:44
    0
    16•25-28•x=612:3

    400-28•x=204

    28•x=400-204

    28•x=196

    x=196:28

    x=7