Из двух сел на встречу друг друга одновременно выехали. два автобуса. скорость первого автобуса 60 км/ч а второго на 5 км/ч больше автобусы встретились через 2 ч. найдите расстояние между ними

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:27
    0
    1. 60+5=65 км/ч второй автобус

    2.65+60=125 км/ч скорость двух автобусов

    3.125*2=250 км/ч растояние