2) (1,4-y) * ?=?-2y

4) (?-4y) * 2=6-? y

6) (3/4x+2) * ?=? x+8

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:54
    0
    2) (1,4-y) * 2=2,8-2y

    4) (3-4y) * 2=6-8y

    6) (3/4x+2) * 4=3x+8