Сумма и разность чисел: 9 и 7, 8 и 5, 10 и 3, 7 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:05
    0
    9+7=16

    9-7=2

    8+5=13

    8-5=3

    10+3=13

    10-3=7

    7=7=14

    7-7=0
  2. 30 мая, 10:09
    0
    9+7=16

    9-7=2

    8+5=13

    8-5=3

    10+3=13

    10-3=7

    7+7=14

    7-7=0