Упростите выражение и найдите его значение:

1) 14 а*6 б, если а=2; б=3.

2) 25 м*3 н, если м=8, н=1.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:56
    0
    1) 14 а*6 б, если а=2; б=3.

    14*2*6*3=28*18=504

    2) 25 м*3 н, если м=8, н=1.

    25*8*3*1=200*3=600