В банке 5 четырнадцатых литра компота. сколько компота в четырёх банках

?

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:33
    0
    5/14*4=20/14=1 (6/14) = 1 (3/7)
  2. 13 марта, 20:56
    0
    5.14*4=20.56

    ответ 20.56