Решите уравнение 3/x-19 = 19/x-3 (/ - дробная черта)

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:34
    0
    Если правильно понял задание

    3 / (x-19) = 19 / (x-3)

    3 * (x-3) = (x-19) * 19

    3x-9=19x-361

    3x-19x=-361+9

    -16x=-352

    x=22