В стакан входит 1/4 литров воды. Сколько стаканов воды войдёт в 25-литровый бидон

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:35
    0
    Один стакан = 1/4 л = 0,25 л

    Найдём количество стаканов: 25/0,25=100 стаканов

    Ответ: 100 стаканов