Запиши суммы и вычисли их значения 12 и 6 7 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:08
    0
    12 + (6+7) + 8=6+7=13+12=23+8=31
  2. 22 октября, 07:07
    0
    Если суммы то так: 12+6=18 67+8=75