Вычисли 3 * 26, 18*2, (24+16) : 8, 90-6*9

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:10
    0
    1) 3*26=78

    2) 18*2=36

    3) (24+16) : 8=40:8=5

    4) 90-6*9=90-54=36

    Это всё просто)