Банк начисляется на вклад ежегодно 12 % сколько денег будет на счету через год, если начале года было вложено 6000 р

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:02
    0
    6000 : 100% * 12% = 720 (руб) - годовые проценты.

    6000 + 720 = 6720 (руб.) - будет на счете через год.

    Ответ: 6720 руб.