Банк выделяет на вклад 12%. сколько денег будет на счету через год если в начале года было вложено 6000?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:48
    0
    Если это доход 12% годовых. то надо найти 12% от 6 000 и сложить. 6 000:100=60; 60 умножить на 12 = 720; 6000+720=6720 руб.
  2. 17 ноября, 01:08
    0
    12%=0,12

    6000/0,12=500 6000-500=5500