Реши удобным способом 7+3+2=,8+6+8+4=,18+11+2+9=,17+5+5+3=.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:18
    0
    1) (7+3) + 2=12; 2) 2*8 + (6+4) = 26; 3) (18+2) + (11+9) = 40; 4) (17+3) + (5+5) = 30