Помогите с равенством

48637-х = 36282

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:03
    0
    48637-х=36282. х=38637-36282. х=12355. 48637-12355=36282
  2. 28 марта, 08:59
    0
    48637-х = 36282

    Что бы найти вычитаемое мы должны из уменьшаемого отнять разность:

    48637-36282=12355

    х=12355