Сколько потребуется кубиков с ребром один см, чтобы заполнить коробку длина которой три см, ширина два см, высота четыре см?

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:12
    0
    3*2*4=24 (к) - потребуется что бы заполнить коробку.

    Или так:

    1) 3*2=6.

    2) 6*4=24.
  2. 19 января, 17:15
    0
    V=3*2*4=24 см³ - объём коробки

    V=1*1*1=1 см³ - объём кубика

    24:1=24 кубика потребуется.