В коробку помещается 5 кубиков в длину 4 кубиков ширину и 4 кубика в высоту Петя положил в коробку 50 кубиков сколько кубиков он еще сможет уложить в эту коробку

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:44
    0
    s=4*4*5=80

    80-50=30

    ответ; 30