при каком значении х будет верным равенством 3 (х+5) = 3*7+3*5, 4 (х+9) = 4*2+4*9, 11 (Х+8) = 11*5+11*8, 33 (Х-2) = 33*9-33*2

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:34
    0
    3 (7+5) = 3*7+3*5

    4 (2+9) = 4*2+4*9

    11 (5+8) = 11*8

    33 (9-2) = 33*9-33*2