Реши уравнения, подбирая значения x. х•38=38. х•8=0. 26-х=0.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:25
    0
    Х*38=38

    х=38/38

    х=1

    х*8=0

    х=0/8

    х=0

    26-х=0

    х=26-0

    х=26