Найдите площадь поверхности прямоугольнова параллелепипеда измерения которого равны 9 метров 24 метров 12 метров

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:07
    0
    S=2 * (a*b+b*c+c*a)

    9*24+24*12+12*9=612

    612*2=1224 м2 площадь.

    Ответ: 1224 м2 площадь поверхности.