Выполни деление с остатком 5 на 20 30 29 09 100 на 11

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:08
    0
    5/20=0,25

    5/30=0,16

    5/29=0,1724137

    5/9=0,1

    5/100=0,05