Помогите решить пример (29519:7+247) x (856-3164:4)

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:09
    0
    29519:7=4217 4217+247=4464 3164:4=791 856-791=65 4464*65=290160
  2. 25 мая, 22:48
    0
    (29519:7+247) * (856-3164:4) = 290160

    1) 29519:7=4217

    2) 4217+247=4464

    3) 3164:4=791

    4) 856-791=65

    5) 4464*65=290160