Вычеслите по образцу: з) 8 + (-10) + (-12) + 3

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:26
    0
    8-10-12+3=-14+3=-11 не благодари
  2. 4 августа, 07:39
    0
    8-10-13+3=-2-13+3=-15+3=-12