Найдите значение выражения, дважды воспользувшись распределительным свойством

в) 43x16+43x13

г) 48x11+48x4

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:51
    0
    43*16+43*13=43 * (16+13) = 43*29=1247

    48*11+48*4=48 * (11+4) = 48*15=720

    предполагаю, что так