В баке машины было 60 л бензина до первой остановки израсходовано 27 л до второй ещё 31 сколько литров бензина осталось в баке

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:05
    0
    1) 27+31=58 л за две остановки

    2) 60-58=2 л

    ответ 2 л бензина осталось
  2. 30 ноября, 14:13
    0
    60 - (27+31) = 2 л

    ответ: в баке машины осталось 2 л бензина.