Напишите действия по порядку. Можно не решать.

Пример: (217*49) + (1001:13) * 24 =

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:04
    0
    1) 217*49=10633 2) 1001:13=77 3) 77 * 24 = 1848 4) 10633+1848=12481
  2. 6 апреля, 09:44
    0
    1) (217*49) 2) 1001:13 3) то что получилось в ответе второго действия

    ... * 24

    4) 217*49 + ... * 24