Решите уравнение - 0,3 (x+4) + 4,7=0,5 (8x-7) - 1,2 (5x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:15
    0
    1) - 0,3x + (-1,2) + 4,7=4x-3,5-6x+3,6

    2) - 0.3x-4x+6x=1.2-4.7-3.5+3.6

    3) 1.7x=-1.7

    4) x=-1

    Ответ: x = - 1