В сеть попало 30 карасей, и карпов на 15 меньше. Сколько рыбы попалось в сеть?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:34
    +1
    1) 30-15=15 (карпов)

    2) 30+15=45 (рыб)

    Ответ: 45 рыб попалось в сеть.
  2. 24 февраля, 02:50
    0
    30 - 15 = 15 - карпов

    30:15 = 45 - рыб попалось всего