В сеть попало 13 карасей Это на 9 меньше чем карпов. Сколько всего рыб попало в четь?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:10
    0
    1) 13 + 9 = 22 (карпа)

    2) 13 + 22 = 35 (рыб) всего

    Ответ 35 рыб