6,2x-1,8x=22,42-4,6

5,4x-2,6x=10,84-2,3

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:14
    0
    5,4*х-2,6*х=2,8*х

    10,84-2,3=8,54

    8,54:2,8=3,05

    Ответ: х=3,05