C = (500,5:500+78,999) : 2/3*25, с км-такова протяженность Казахстана с запада на восток.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:54
    +1
    (500,5:500+79,999) : 2/3*25=3037,5

    1) 500,5:500=1,001

    2) 1,001+79,999=81

    3) 81:2/3=81*3/2=243/2=121,5

    4) 121,5*25=3037,5