Помогите где на до поставить скобки что бы получились разные ответы 640-240 разделить на 8+28 разделить на 7

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:23
    0
    640 - (240:8) + 28:7=614

    (640-240) : 8+28:7=54

    640-240:8 + (28:7) = 606