В корзине 13 яблок, Петля взял 4. Сколько осталось яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:00
    0
    13-4=9 (яб) - осталось

    Ответ: 9 яблок осталось
  2. 31 мая, 22:45
    0
    13-4=9

    9 яблок осталось в корзине