Решите уравнение

A) 4 (2-3x) - 2 (9x-8) = 15 (1-x) + 3 (4-x)

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:54
    0
    8-12x-18x+16=15-15x+12-3x

    -12x-18x+15x+3x=15+12-8-16

    -12x=3

    x=-3/12

    x=-1/4