В магазине 240 плюшек это оказалось на 20% меньше чем было продано батонов. сколько батонов было продано?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:27
    0
    Отв ет продано 300 ботонов
  2. 26 августа, 04:32
    0
    240 плюшек - 80%

    240 : 4 = 60 (шт.) - это будет 20%

    240 + 60 = 300 (шт.) - это всего продали батонов

    Ответ: продали 300 штук батонов