Запиши два числа произведение которых равно 100 а частное 25

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:53
    0
    50 и 2

    50*2=100

    50/2=25
  2. 17 ноября, 16:57
    0
    Решение:

    1) 50*2=100

    1 число: 50

    2) 100:4=25

    2 число: 100